В Краснодаре начался сбор подписей за проведение публичных слушаний по зеленым зонам

Вчера, 7 февраля 2012г., инициативная группа жителей Краснодара приступила к сбору подписей за проведение общегородских публичных слушаний по зеленым зонам и насаждениям. Напомним, что в понедельник, 4 февраля, с соответствующей инициативой в краснодарскую гордуму обратилась группа горожан, обеспокоенная фактами уничтожения зеленых зон, мест общего пользования и особо охраняемых природных территорий.

     Согласно процедуре организации публичных слушаний по инициативе граждан, в месячный срок с момента выдвижения инициативы ее авторы должны представить в гордуму нужное количество подписей граждан, поддерживающих идею проведения слушаний. В случае со слушаниями по вопросам градостроительства  речь идет о не менее чем 500 подписях.

     Экологическая Вахта по Северному Кавказу призывает жителей города, имеющих постоянную регистрацию в Краснодаре, поддержать инициативу о публичных слушаниях.  Поставить свою подпись можно по адресу: г Краснодар, ул.Седина, 162, офис Краснодарского регионального отделения партии «ЯБЛОКО».  При себе необходимо иметь паспорт.

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования