Евгений Витишко доставлен в колонию-поселение №2 в поселке Садовый Кирсановского района Тамбовской области

Сегодня стало известно, что незаконно осужденный член Совета Экологической Вахты по Северному Кавказу Евгений Витишко на этот раз действительно прибыл в колонию-поселение №2 (КП-2). Расположена эта колония в поселке Садовый Кирсановского района Тамбовской области.

Ранее сотрудники УФСИН Тамбовской области дезинформировали председателя областной ОНК о том, что он туда якобы был доставлен еще на прошлой неделе. На самом же деле Евгения Витишко в тайне от всех, чтобы предотвратить его посещение правозащитниками, содержали в пересыльно-транзитном пункте исправительной колонии №1 (ИК-1) в городе Тамбове. Как только об этом стало известно Лидии Рыбиной, председателю Тамбовского областного правозащитного центра, которая была намерена посетить Витишко как член Общественной наблюдательной комиссии Тамбовской области, Евгения в экстренном порядке вчера утром из этой колонии этапировали в КП-2.
По прибытии в колонию-поселение №2 Евгения Витишко поместили в карантин этой колонии, в котором он будет находится от 10 до 15 суток.
Теперь Евгению Витишко можно направлять письма и посылки. Адрес: 393355, Тамбовская область, Кирсановский район, пос.Садовый, ул.Зеленая, д.11, ФКУ КП-2, Витишко Евгению Геннадиевичу.
 
 Дополнительная информация: (918)4284284
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования