О РАССМОТРЕНИИ ОБРАЩЕНИЯ О ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧЕНИЯ КОПИИ ПРОЕКТА ГЕНПЛАНА ГОРОД-КУРОРТ АНАПА

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА

353440, Краснодарский край, город-курорт Анапа, ул. Крымская, 99, тел. (861-33) 3-95-12

 

№ 01.1358

от 25.04.2008

Координатору 

Экологической Вахты

по Северо-Западному Кавказу

РУДОМАХА А.В.

 

О РАССМОТРЕНИИ ОБРАЩЕНИЯ О ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧЕНИЯ КОПИИ

ПРОЕКТА ГЕНПЛАНА ГОРОД-КУРОРТ АНАПА

 

Администрацией муниципального образования город-курорт Анапа рассмотрено Ваше обращение о возможности получения копии проекта генерального плана муниципального образования город-курорт Анапа в электронном виде.

Сообщаем, что в соответствии со ст.ст. 24 и 25 Градостроительного кодекса РФ проект генерального плана муниципального образования город-курорт Анапа, а также график проведения публичных слушаний по проекту генерального плана муниципального образования город-курорт Анапа были опубликованы в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов в общественно-политической газете г-к Анапа "Анапское Черноморье" 02.02.2008 г. Кроме того, проект генерального плана муниципального образования г-к Анапа и график проведения публичных слушаний были размещены на официальном сайте муниципального образования г-к Анапа в сети "Интернет" 02.02.2008 г.

Таким образом, с 04.02.2008 г. по 25.03.2008 г. все заинтересованные лица имели возможность ознакомиться с материалами генерального плана и получить необходимые разъяснения, а также ознакомиться с полной информацией о подготовке и проведении публичных слушаний, подать заявку для выступления на публичных слушаниях в зале заседаний управления архитектуры и градостроительства г-к Анапа по адресу: г. Анапа, ул. Терская, 190.

В соответствии с п.З ст. 57 Градостроительного кодекса РФ документы, принятые, утвержденные или выданные органом местного самоуправления городского округа и подлежащие размещению в информационных системах обеспечения градостроительной деятельности, размещаются в указанных системах в течение 14 дней со дня их принятия, утверждения или выдачи.

Учитывая изложенное, сведения о генеральном плане муниципального образования город-курорт Анапа будут размещены в информационной системе   обеспечения   градостроительной   деятельности   муниципального образования г-к Анапа после утверждения  генерального  плана Советом муниципального образования г-к Анапа.

 

Пахомов А.Н.

 

Ромахин С.А.

45831

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования