О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ В ПРЕДЕЛАХ ЗАКАЗНИКА "БОЛЬШОЙ УТРИШ"

СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ПО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ НАДЗОРУ

350020, г.Краснодар, ул.Одесская 42, тел./факс (861)2596115, e-mail: upr@sko.nadzor.ru

 

№2237/32-11

от 13.10.2008

Координатору 

Экологической Вахты

по Северо-Западному Кавказу

РУДОМАХА А.В.

 

О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ

В ПРЕДЕЛАХ ЗАКАЗНИКА "БОЛЬШОЙ УТРИШ"

 

Северо-Кавказское межрегиональное управление по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора (далее - Управление), рассмотрев Ваш запрос "О проведении изыскательских работ на территории заказника "Большой Утриш", предусматривающие строительство рекреационных объектов и сопутствующей инфраструктуры в пределах заказника "Большой Утриш", сообщает.

В соответствии с постановлением правительства РФ от 29.05.2008 г. № 404 "О министерстве природных ресурсов и экологии Российской Федерации" полномочия по осуществлению государственного экологического контроля переданы Федеральной службе по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор).

Для проверки законности проведения изыскательских работ на территории заказника "Большой Утриш" Вам необходимо обратиться в Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Краснодарскому краю, расположенному по адресу: г.Краснодар, ул. Красная, 19.

Государственная экологическая экспертиза по проектам, предусматривающим строительство рекреационных объектов и сопутствующей инфраструктуры в пределах     заказника     "Большой     Утриш",     Управлением     не     проводилась.

 

Руководитель управления

УДИНЦЕВ С.И.

 

КРАВЧЕНКО Г.А.

267-26-24

 

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования