Как зарегистрироваться на портале проектов нормативных правовых актов

 Для того, чтобы отправить обращение по поводу проекта нового положения о Сочинском заказнике нужно зарегистрироваться на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

 

Сделать это просто и занимает не больше 5 минут. Для этого на главной странице сайта http://regulation.gov.ru/ в правом верхнем углу нужно нажать на пункт «Регистрация», ввести электронную почту, пароль и ваше имя и фамилию. После этого на указанный вами адрес электронной почты придет сообщение "Федеральный портал проектов НПА: регистрация". В этом сообщении нужно будет нажать на присланную ссылку, после чего вы становитесь зарегистрированы на портале проектов НПА.

 

Заходите на портал через указанный вами адрес и пароль (в правом верхнем углу пункт «Войти») и через форму на странице проекта нового положения о Сочинском заказнике http://regulation.gov.ru/projects#npa=38965 (пункт «Ваши предложения») написать свое мотивированное мнение по проекту положения Сочинского заказника, как в текстовом виде, так и приложив сканированную версию письма с подписью.

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования