"ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВАХТА ПО СЕВЕРНОМУ КАВКАЗУ"
27 сентября 2021
 
Член ЭВСК Владимир Жигулин избран
главой Черноморского городского поселения
 
С большим отрывом в одном из поселений
Северского района победил народный кандидат
 
17-19 сентября 2021 года в Черноморском городском поселении Северского района Краснодарского края состоялись досрочные выборы главы поселения. Для участия в выборах было зарегистрировано 6 кандидатов. С большим отрывом от остальных кандидатов победителем стал местный житель и член Экологической Вахты по Северному Кавказу (ЭВСК) Владимир Дмитриевич Жигулин. Он набрал 52,32% голосов. Инаугурация нового главы Черноморского поселения состоится сегодня.
Его оппонентом на выборах был Николай Водяницкий - ставленник нынешнего главы Северского района Адама Джарима. Четверо предыдущих ставленников Джарима, занимавших пост главы Черноморского поселения – Кимсанов, Таровик, Левагин и Мовчан довели некогда преуспевающее Черноморское поселение до банкротства. В связи с полным провалом в сфере управления поселением со стороны вышеуказанных глав и недоверием населения к лицам, которые ему раз за разом навязывала в главы районная администрация, жители уговорили Владимира Жигулина выдвинутся кандидатом в главы поселения. При этом местный гражданский актив обеспечил плотное наблюдение за выборами, чтобы исключить возможность каких-либо подтасовок их результатов. Итогом стала победа народного кандидата.
Владимир Жигулин всегда встаёт на защиту интересов земляков, и среди жителей населённых пунктов Черноморского поселения пользуется большим авторитетом. На протяжении последних лет он принимает активное участие в природоохранной деятельности Экологической Вахты. В прошлом году Жигулин был включён в члены созданной распоряжением губернатора Кубани Вениамина Кондратьева межведомственной комиссии по анализу соблюдения градостроительного и земельного законодательства на территории Северского района, где поднял вопросы, касающиеся многочисленных проблем муниципалитета, которые требуют безотлагательного решения.
Жигулин является сторонником губернатора Краснодарского края и, занимая должность главы поселения, намерен оказывать всяческое содействие проводимой им политике по наведению порядка в социальной, экономической и природоохранной сфере в интересах жителей Кубани.
Экологическая Вахта по Северному Кавказу поздравляет Владимира Дмитриевича с избранием. Желают ему здоровья и сил для работы на благо жителей Черноморского поселения и Северского района!
 
Инф. Экологической Вахта по Северному Кавказу)
 
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования