РАПОРТ КАПИТАНА МИЛИЦИИ КУЗЬМИНСКОГО Д.Ф ОТ 20.08.2009

ОВД ПО АДЛЕРСКОМУ ВНУТРИГОРОДСКОМУ РАЙОНУ Г.СОЧИ

 

Начальнику ГОМ-1

ОВД по Адлерскому внутригородскому району

города-курорта Сочи

майору милиции

МАЙДАНЮК А.В.

 

РАПОРТ

 

Докладываю Вам о том. что 20.08.2009г. по указанию опер.дежурного ГОМ-1 на дежурном автомобиле совместно с милиционером водителем ГОМ-1 Черцовым А.А. выдвинулся в район с.Моностырь г.Сочи-А в составе СОГ ОВД по АВГР г/к Сочи по заявлению, зарегистрированного по К'УСП №7081 от 19.08.2009г., поступившее от директора ОАО "УСК МОСТ" Простоквашина В.И. о том, что в районе пикета 230 совмещенной дороги "Адлер-горноклиматичеекий курорт "Альпика-Сервис" обнаружена вырубка самшита в количестве 54 шт. диметром от 3-35 см. В данном месте производились необходимые следственные действия.

На обратном пути в районе пикета №190 строительства совмещенной дороги "Адлер-горноклиматический курорт "Альпика-Сервис" и в непосредственной близости к 3-му технологическому мосту через р.Мзымта г.Сочи-А к нам обратился с заявлением замдиректора ООО "Стройдор-А" Байбарак Евгений Никтополионович, в котором просил оградить их от нападок гр. Рудомаха Андрея Владимировича и гр. Газаряна Сурена Владимировича, которые препятствуют рабочим выполнять работы по договору подряда №2-УСК/ЮГ от 07.07.2009г. Прибыв на место около 16 часов нами были обнаружены рабочие в количестве около 10 человек и руководство ООО "Стройдор-А" и представители ОАО "УСК МОСТ", которые высказывали жалобы на то, что Газарян С.В. и Рудомаха А.В. препятствуют выполнению вырубки леса в районе пикета №190 совмещенной дороги. На месте были представители Сочинского национального парка, которые пояснили, что в данном месте выделено место под строительство и рубка деревьев разрешена в полосе отвода. После чего, доложив руководству ОВД о произошедшем, мне было указано, что вырубка производится законно и при оказании неповиновения мне необходимо доставить неповинующихся граждан в милицию для дальнейшего разбирательства.

После чего мной было предложено гр-нам Газарян СВ. и Рудомаха А.В. покинуть место проведения работ по сносу деревьев. Также у данных граждан при себе не было разрешения о нахождении в пограничной зоне. Мной было предложено пройти со мной, однако данные граждане пояснили, что им необходимо препятствовать ООО "Стройдор-А" в незаконной вырубке леса в квартале 27 Веселовского лесничества Сочинского национального парка. Мной было разъяснено, что при неподчинении моим требованиям покинуть место проведения работ, в их действиях будет состав административного правонарушения но оказанию неповиновения требованиям сотрудника милиции, в противном случае к ним будет применена физическая сила. В это время рабочие ООО "Стройдор-А" приступили к работе, однако Газарян С.В. и Рудомаха А.В. подбежали к рабочим, чинили препятствия, подставляли ноги под шинки бензопил, залазили на спиливаемые деревья. После чего я потребовал от Газарян С.В. и Рудомаха А.В. отойти от рабочих в целях предотвращения причинения при работе с бензопилами телесных повреждений, однако они не подчинялись, продолжая препятствовать проведения работ. После чего рабочие были вынуждены прекратить работы. После чего около 17 часов 00 мин. данных граждан удалось сопроводить в служебный автомобиль.

Для составления административного материала гр. Газарян СВ. и гр.Рудомаха А.В. были доставлены в ГОМ-1 ОВД по АВГР г/к Сочи, а также для дальнейшего разбирательства в порядке ст.27.2 КоАП РФ.

 

20.08.2009

 

УУИ ГОМ-1 ОВД по Адлерскому

внутригородскому paйонy

города курорта Сочи

капитан милиции

КУЗЬМИНСКИЙ Д.Ф.

 

ФАКСИМИЛЬНАЯ КОПИЯ РАПОРТА КАПИТАНА МИЛИЦИИ КУЗЬМИНСКОГО Д.Ф ОТ 20.08.2009

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования