О ВОЗМОЖНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА СТРОИТЕЛЬСТВА ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

 

№ УДИ-3-2264

от 1.10.2009

 

Депутату

Государственной Думы

Федерального Собрания

Российской Федерации

РАШКИНУ В.Ф.

 

Уважаемый Валерий Федорович!

В соответствии с Вашим обращением от 23.09.2009 № ВР/2.5-172 о возможной реализации проекта строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в Краснодарском крае, инициатором которого якобы является Главное управление капитального строительства Управления делами Президента Российской Федерации, сообщаю.

Главное управление капитального строительства (далее - ГлавУКС) Управления делами Президента Российской Федерации входит в состав Управления делами как структурное подразделение и осуществляет работу по организации капитального строительства и реконструкции объектов федеральных государственных органов за счет бюджетных инвестиций, включенных в Федеральную адресную инвестиционную программу Управления делами Президента Российской Федерации. В указанной программе строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Краснодарском крае в 2009 году и в последующие годы не предусмотрено.

Также сообщаю, что ГлавУКС не является хозяйствующим субъектом и не может выступать в качестве инициатора или заказчика указанного строительства, в связи с чем никаких обращений в адрес Администрации Краснодарского края по данному вопросу ГлавУКСом не направлялось.

 

Начальник Главного управления

ЧАУС А.В.

 

Исп. СИДОРЕНКО С.А.

Тел (495)6064900

 

ФАКСИМИЛЬНАЯ КОПИЯ ПИСЬМА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ от 1.10.2009

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования