Постановление о проведении общественных слушаний

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУАПСЕ КК

 

720

от 04.04.2007

г.Туапсе

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О проведении общественных обсуждений по теме

«Строительство Туапсинского балкерного терминала

по перевалке минеральных удобрений в порту Туапсе»

 

В соответствии со статьей 3 Федерального закона от 10.01.2002 №7-ФЗ «Об охране окружающей среды», статьей 9 Федерального закона от 23.11.1995 №174-ФЗ «Об экологической экспертизе» и "Положением об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации" утвержденным приказом Госкомэкологии России от 16.05.2000 г. №372   постановляю:

1.   Провести общественные обсуждения по теме «Строительство Туапсинского балкерного терминала по перевалке минеральных удобрений в порту Туапсе» в форме общественных слушаний.

2.   Назначить общественные слушания 19 мая 2007 года по адресу: 352800, Россия, Краснодарский край, г.Туапсе, ул. Морской бульвар, д.2, гостиница «Каравелла», актовый зал.

3.   Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению общественных слушаний согласно приложению.

4.   Организационному комитету по подготовке и проведению общественных слушаний в порядке, определенном законодательством Российской Федерации и в установленные сроки:

1)   обеспечить информирование общественности и других участников оценки воздействия на окружающую среду путем публикаций в официальных изданиях органов исполнительной власти Краснодарского края, органов местного самоуправления муниципального образования город Туапсе, органов местного самоуправления муниципального образования Туапсинский район следующей информации:

а)   название, цели и месторасположение намечаемой деятельности;

б)   наименование и адрес заказчика или его представителя;

в)   дата, место и время проведения общественных слушаний;

г)   сроки и место доступности материалов по оценке воздействия на окружающую среду для ознакомления и представления замечаний по оценке воздействия на окружающую среду, а также сведения о форме представления замечаний и предложений;

д)  иные сведения.

2)   дополнительно проинформировать участников процесса оценки воздействия на окружающую среду по радио, на телевидении, через сеть Интернет.

5.   Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Мой Туапсе» и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования города Туапсе.

 6.  Контроль   за   выполнением   настоящего   постановления   возложить   на   первого заместителя главы администрации муниципального образования город Туапсе А.П. Ладатко.

7.   Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава муниципального образования город Туапсе

Г.Ю.ПРИЛУЦКИЙ

 

ФАКСИМИЛЬНАЯ КОПИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГЛАВЫ МО Г.ТУАПСЕ №720 ОТ 04.04.2007

 

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования