Постановление о согласовании места размещения ТБТ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУАПСЕ КК

 

2128

от 13.11.2003

г.Туапсе

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О предварительном согласовании ЗАО МХК "Еврохим"

места размещения балкерного терминала с подъездными путями в г.Туапсе

 

На основании решения градостроительного Совета от 1 октября 2003 года, решения городской межведомственной комиссии от 31 октября 2003 года, письма закрытого акционерного общества  минерально-химическая компания "Еврохим" от 01 октября .2003. года №9/20,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Согласовать закрытому акционерному обществу минерально-химическая компания "Еврохим" предварительно место размещения балкерного терминала с подъездными путями на земельном участке площадью 7,4 га в г.Туапсе, в границах согласно прилагаемой выколировке из генплана города.

2.Обязать ЗАО МХК "Еврохим":

2.1.Разработать проектно-сметную документацию на строительство балкерного терминала с подъездными путями в соответствии с градостроительным паспортом, выданным Управлением архитектуры и градостроительства и согласовать ее в установленном порядке.

2.2.Предусмотреть проектно-сметной документацией затраты на строительство инженерных сетей, сооружений и подъездных путей, необходимых для обеспечения объекта, в соответствии с техническими условиями служб города, благоустройство и озеленение прилегающей территории.

2.3.Предусмотреть отселение четырех жилых домов по ул.Гагарина, №15,17,19,21, попадающих в санитарно-защитную зону.

2.4.Предусмотреть возмещение прежним землепользователям ущерба, причиненного сносом строений и изъятием земельных участков, и упущенной выгоды в соответствии с действующим законодательством.

2.5.Предусмотреть строительство автомобильной дороги от ул.Гагарина до железнодорожного вокзала и виадука при пересечении ул.Гагарина с железнодорожными подъездными путями.

2.6.Оформить в комитете по земельным ресурсам и землеустройству предоставление земельного участка в установленном порядке.

2.7.Оформить, после утверждения проектно-сметной документации постановлением главы города разрешение на строительство объекта.

3.Срок действия данного постановления - один год со дня его подписания.

4.Возложить контроль за исполнением настоящего постановления на главного архитектора города Сергиенко В.И.

5.Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава города Туапсе

Г.А.ДЖИГУН

 

ФАКСИМИЛЬНАЯ КОПИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГЛАВЫ Г.ТУАПСЕ №2128 ОТ 13.11.2003

 

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования