О проведении на территории города-курорта Анапа публичного мероприятия в защиту природы Утриша

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД-КУРОРТ АНАПА"

 

№ 103-144/10-07

от 22.01.2010

 

Заместителю Координатора

Экологической Вахты по Северному Кавказу

ШЕВЧЕНКО Д.А.

 

Уважаемый Дмитрий Александрович!

Администрация муниципального образования город-курорт Анапа рассмотрела Ваше уведомление о проведении 31 января 2010 года ряда публичных мероприятий в форме четырех пикетов, митинга и демонстрации в разных районах города.

Обращаем Ваше внимание, что Постановлением администрации муниципального образования город-курорт Анапа от 9 ноября 2009 года №1227 "О мерах по реализации законодательства о праве граждан на проведение собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований на территории муниципального образования город-курорт Анапа" определены места, маршруты и нормы предельной наполняемости территории в местах проведения публичных мероприятий в муниципальном образовании город-курорт Анапа. Данное постановление было опубликовано в средствах массовой информации. В связи с этим предлагаем Вам провести митинг 31 декабря 2010 года в указанное Вами время по адресу: город Анапа, ул.Ленина, площадь перед памятником В.И. Ленину.

Уведомляя Вас об этом, предупреждаем, что в случае нарушения п.5 ст.5 Федерального закона от 19 июня 2004г. №54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", Ваши действия будут расценены как административное правонарушение и к Вам будут применены меры, предусмотренные действующим законодательством.

 

Заместитель главы

Администрации МО "город-курорт Анапа"

КОСТЕНКО О.В.

 

ФАКСИМИЛЬНАЯ КОПИЯ ПИСЬМА АДМИНИСТРАЦИИ МО "ГОРОД-КУРОРТ АНАПА"

№103-144/10-07 от 22.01.2010

 

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования