10 марта в Москве и Краснодаре пройдет пресс-конференция «Черноморские дворцы и их хозяева»

Завтра, 10 марта, в Москве в офисе партии «ЯБЛОКО» пройдет пресс-конференция экологов, отсидевших административный арест за общественную инспекцию т.н. "дачи Ткачева".

"Дача Ткачева" – неофициально название закрытого рекреационного комплекса в Голубой бухте (Туапсинский район Краснодарского края), который используется для отдыха губернатора Кубани Александра Ткачева и членов его семьи. При его строительстве и эксплуатации допущены серьезные нарушения природоохранного законодательства.

В пресс-конференции примет участие член Совета Экологической Вахты по Северному Кавказу и член партии "ЯБЛОКО" Сурен Газарян.  Возможно, в ней примет также участие член Совета ЭкоВахты и лидер Туапсинского «ЯБЛОКА» Евгений Витишко, которого сегодня в 15-00 освободили из спецприемника Туапсинского УВД. На конференцию приглашен представитель общественного движения "Открытый Берег" Сергей Менжерицкий. Экологи расскажут об аресте на "Даче Ткачева", о визите во "Дворец Путина", а также о других объектах, незаконно построенных на черноморском побережье Краснодарского края.

В пресс-конференции примет участие лидер партии «ЯБЛОКО» Сергей Митрохин.

Начало в 14:00.

Адрес: ст. метро «Третьяковская», «Новокузнецкая», ул. Пятницкая, д.31/2, стр.2.

Аккредитация по телефонам: (495)7803019, (903)2702902 (Игорь Яковлев).

 

Посредством телемоста из Краснодара в пресс-конференции также примут участие активисты Экологической Вахты по Северному Кавказу Дмитрий Шевченко и Зуфар Ачилов - участники экологических инспекций «дворца Путина» и «дачи Ткачева», также отбывшие административный арест в Туапсинском УВД. К участию в этой пресс-конференции посредством телемоста приглашаются журналисты Краснодарского края

Место проведения телемоста в Краснодаре - офис Краснодарского отделения партии «Яблоко» по адресу: Краснодар, ул.Гоголя, д.74 оф.17 (2-ой этаж). Телефон для справок: (918)2112544 (Дмитрий Шевченко).

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования